Cersaie 2016. Porcelanosa Premium
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Cersaie 2016. Porcelanosa Premium

Cersaie 2016. Porcelanosa Premium

На Международной выставке CERSAIE 2016, прошедшей недавно в Болонии Италия, производители керамической плитки, сантехники и мебели представили новинки и тренды будущего сезона.  PORCELANOSA Grupo демонстрировала свои новинки на двух стендах:  Premium и PORCELANOSA Grupo.

Porcelanosa Grupo Cersaie 2016


На стенде Premium Porcelanosa Grupo представила свои новые коллекции премиальной плитки, сантехники и мебели для ванной комнаты. Porcelanosa Grupo продолжает расширять серию Premium, привлекая к разработке коллекций дизайнеров с мировым именем. Так, известнейший американский дизайнер Норман Фостер, гуру New York архитектуры, создал коллекцию Tono, в которой собрано множество решений для создания уникальных интерьеров для ванных комнат. 

  Noken Tono раковины
Огромная линейка элементов: 

  • подвесные модули из дерева;
  • столешницы и дизайнерские зеркала в деревянной раме с подсветкой;
  • зеркала с многочисленными встроенными полочками, комплимент от Фостера в сторону женской красоты;
  • новая форма раковин и ванн.
 IMG_2163.jpg  IMG_2165.jpg  Noken Tono

3 варианта материалов для изделий:
  1. Мрамор L'Antic Colonial
  2. Керамика Noken
  3. Инновационный материал Krion фабрики Systempool.
Модные цветовые решения: натуральный дуб, темный мрамор Habana, классический белоснежный от Krion System Pool, элегантный бронзовый и матовый никель от Noken.

Международная архитектурная студия "Foster+Partners" работает с большим количеством интересных и сложных проектов различного масштаба. Основная идея сотрудничества с Porcelanosa Grupo – создание гармоничной линии изделий для дизайна ванных комнат. Результатом сотрудничества  получилась коллекция сантехники TONO Elements и TONO One, элементы которой предназначены для создания единого, гармоничного пространства ванных комнат, созданных в эстетике минимализма, подчеркивающих простоту форм, естественность облика и качество изделий. Ванная комната стала отдельным уголком вселенной, где на первое место выходят природа, гармония и человеческие чувства.

 Ванная в стиле Porcelanosa Premium  Noken Tono Black  Noken Tono

Основное пространство стенда Porcelanosa Premium было отдано коллекции сантехники Vitae. Уникальной  линии изделий, в которой автор показал свое представление  о том, как будет выглядеть ванная комната в будущем. Посетителям представлена новая революционная концепция, основанная на новаторском и современном дизайне. Ключевые особенности Vitae —эксклюзивность исполнения и совершенно новые формы исполнения сантехники.

Vitae Collection


Раковины в коллекции Vitae изготовлены из высококачественной керамики, имеют характерные изогнутые формы, придающие элитный характер и элегантность.Вода - источник всех форм жизни, коллекция сантехники Vitae отличаются текучими, плавными силуэтами, вдохновленными энергией и движением воды. Классическое понимания ванной комнаты обрушено,  ванная становится пространством, где можно расслабиться, получать удовольствие от жизни и попробовать найти себя в едином пространстве вселенной.

В единую композицию раковин входит зеркало с асимметричными волнистыми линиями. 

Porcelanosa Premium. Noken Vitae

Ванна Vitae воспроизводит форму тела, имеет эргономичную структуру. 

Ванна Noken Vitae

Влияние природы  и водной стихии прослеживается во всей коллекции Vitae и стал источником вдохновения и при создании душевой колонны.

Душевая кабина Noken Vitae

Унитазы Vitae также имеют интересную форму с изогнутыми линиями  и парят в воздухе. Особенность исполнения - корпус сливного бачка можно встроить в стену и сохранить общую простоту и сдержанность стиля. 

Унитазы Noken Vitae

Коллекция Vitae стала одним из последних творений Захи Хадид.

Читать про Стенд Porcelanosa Grupo на выставке Cersaie 2016...

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/cersai_2016_porcelanosa_premium/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию