Первый день рождения филиала компании “Zodiac Интреьер&Керамика” в Нижнем Новгороде.
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 008-91-55, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Первый день рождения филиала компании “Zodiac Интреьер&Керамика” в Нижнем Новгороде.

Первый день рождения филиала компании “Zodiac Интреьер&Керамика” в Нижнем Новгороде.

день рождения филиала Zodiac15 мая 2015 года прошел ровно год со дня основания первого фирменного шоу-рума продукции PORCELANOSA Grupo в Нижнем Новгороде. По случаю памятной для компании “ZODIAC Интерьер&Керамика” даты, в этот день был организован праздник, на который были приглашены друзья и партнеры компании.

Выбор теплохода в качестве места проведения мероприятия, было обусловлено живописностью Волги в этот период года, а также тем, что хотелось дать гостям мероприятия возможность хоть ненадолго передохнуть от городской суеты и дать почувствовать настроение настоящего праздника.

Событие посетило свыше 100 профессиональных архитекторов и дизайнеров. В качестве специального гостя официальной части мероприятия был приглашен представитель фабрики SYSTEMPOOL, Алекс О., который выступил с краткой презентацией нового искусственного камня KRION Solid Surface от PORCELANOSA Grupo и рассказал о последних тенденциях европейского рынка элитной керамики и искусственного камня.

день рождения филиала Zodiac день рождения филиала Zodiac день рождения филиала Zodiac

Помимо официальной части для удобства отдыха гостей, а также для их приятного времяпрепровождения был организован лаунж-бар, изысканный фуршет, профессиональный DJ и многое другое. Общая продолжительность праздника составила чуть более 5 часов. Посетившие мероприятие высоко оценили его уровень и пожелали компании успехов и процветания. В свою очередь, от лица руководства и всех сотрудников “ZODIAC Интерьер&Керамика”, мы хотели бы выразить благодарность всем пришедшим, ведь во многом именно благодаря Вам и для Вас мы становимся лучше год от года.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/pervyy_den_rozhdeniya_filiala_kompanii_zodiac_intreer_keramika_v_nizhnem_novgorode/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию