Мы доступны в Instagram! Теперь следить за новостями нашей компании стало еще проще!
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Мы доступны в Instagram! Теперь следить за новостями нашей компании стало еще проще!

Мы доступны в Instagram! Теперь следить за новостями нашей компании стало еще проще!

instagramКомпания «ZODIAC Интерьер&Керамика» с удовольствием сообщает вам о том, что недавно на сайте instagram.com был открыт наш персональный аккаунт ZODIAC_CERAMICA. Теперь следить за новостями нашей компании стало еще проще! Аккаунт регулярно пополняется отчетами и сообщениями о самых интересных для потребителей событиях о деятельности компании «ZODIAC Интерьер&Керамик» и концерна PORCELANOSA Grupo, новостями из мира дизайна и архитектуры, рассказами о самых последних трендах рынка элитной керамики, как России, так и всего мира. Подписавшись на наш аккаунт ZODIAC_CERAMICA, вы получите возможность не только читать анонсы ближайших интересных событий, но и принимать в них участие в качестве приглашенных гостей, обсуждать различные вопросы с другими профессионалами.

Наши подписчики будут получать из первых рук самую актуальную информацию о новинках и деятельности группы компаний PORCELANOSA Grupo. Ваше экспертное мнение по различным вопросам, высказанное в сети, очень важно для нас! Мы внимательно отслеживаем все ваши профессиональные замечания, используя их для корректировки тактики и стратегии построения своей деятельности. Дорогие друзья, верное направление развития компания «ZODIAC Интерьер&Керамика» выдерживает исключительно благодаря вам и вашему неравнодушию, вашему доверию, которое вы нам оказали.

Мы не просто благодарны вам за это, мы готовы прилагать все усилия, чтобы оказаться достойными вашего доверия, чтобы ожидания самых взыскательных клиентов оправдались на сто процентов. И создание персонального аккаунта на популярном ресурсе – это еще один шаг для полного удовлетворения вашей потребности в актуальной информации о новинках и новостях нашей компании. Будем рады видеть вас в числе наших подписчиков аккаунта ZODIAC_CERAMICA в Инстаграмм!

Присоединяйтесь к НАМ!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/my_dostupny_v_instagram/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию