Официальная премьера XLIGHT Premium в Москве
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Официальная премьера XLIGHT Premium в Москве

Официальная премьера XLIGHT Premium в Москве

шапка-x-light.jpg

20 - го июля 2017 года в флагманском шоу-руме ZODIAC “Интерьер&Керамика”,  совместно с концерном PORCELANOSA Grupo была проведена экслюзивная  презентация нового крупноформатного керамогранита XLIGHT Premium для представителей элиты российского сообщества архитекторов и дизайнеров. В этот вечер свыше 100 уникальных специалистов собрались вместе, чтобы прослушать презентацию и в неформальной обстановке и обсудить последние тенденции мира элитной керамики. В качестве представителей от испанской стороны, мероприятие посетил лично коммерческий директор фабрики URBATEK – Pedro Pesudo Gozalbo.

коллаж-1.jpg

MU2B4237-Exposure.jpg


 В течение вечера гости мероприятия смогли познакомиться с наиболее вдохновляющими реализованными проектами благодаря XLIGHT Premium, а также благодаря обширной экспозиции флагманского салона вживую увидеть основные детали и тонкости материала.

коллаж-2.jpg


В атмосфере праздника гости открыли для себя мир испанского взгляда на дизайн повседневных материалов для совершенствования своих интерьеров, а также познакомилось с концепцией концерна, позволяющей за счет 8 фабрик, принадлежащих к концерну, закрыть полностью под ключ проект ванной комнаты.

MU2B4396-Exposure.jpg

MU2B4524-Exposure.jpg


Суммируя все вышесказанное и подводя итоги мероприятия, компании ZODIAC “Интерьер&Керамика” удалось не только качественно презентовать принципиально новый продукт, но также благодаря участию испанских партнеров передать дух и идею продукции PORCELANOSA Grupo всем собравшимся гостям.

коллаж-3.jpg

От лица компании ZODIAC "Интерьер&Керамика" благодарим всех участников события за то, что присутствовали на нашем мероприятии.


СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/ofitsialnaya_premera_xlight_premium_v_moskve/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию