Презентация ультратонкого крупноформатного керамогранита XLIGHT Premium от ZODIAC “Интерьер&Керамика”, г. Нижний Новгород
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Презентация ультратонкого крупноформатного керамогранита XLIGHT Premium от ZODIAC “Интерьер&Керамика”, г. Нижний Новгород

Презентация ультратонкого крупноформатного керамогранита XLIGHT Premium от ZODIAC “Интерьер&Керамика”, г. Нижний Новгород

керамогранит XLIGHT Premium

13 июля 2017 года ZODIAC “Интерьер&Керамика” совместно с фабрикой URBATEK провела эксклюзивную презентацию нового крупноформатного керамогранита XLIGHT Premium в честь трехлетия Представительства в Нижнем Новгороде.

Презентация XLight Premium

Презентация состоялась во время речной прогулки на теплоходе «Москва-59». Событие посетили более 70 ведущих дизайнеров и архитекторов региона.

фабрика URBATEK

Со стороны фабрики URBATEK, мероприятие посетил лично коммерческий директор Pedro Pesudo Gozalbo.

Pedro Pesudo Gozalbo

Гости мероприятия после официальной части презентации получили уникальную возможность пообщаться со всеми представителями фабрик и менеджерами компании ZODIAC “Интерьер&Керамика”, отвечая на поставленные вопросы и формируя свои взгляды на свои последующие проекты с участием продукции PORCELANOSA Grupo.

PORCELANOSA Grupo

Благодаря этому событию компании ZODIAC “Интерьер&Керамика” удалось не только качественно презентовать принципиально новый продукт и отметить 3ий День Рождения Представительства, но и благодаря участию испанских партнеров передать дух и идею продукции PORCELANOSA Grupo всем собравшимся гостям.

ZODIAC “Интерьер&Керамика”

От лица компании ZODIAC «Интерьер&Керамика» благодарим всех участников события за то, что присутствовали на нашем мероприятии.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/prezentatsiya_ultratonkogo_krupnoformatnogo_keramogranita/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию