КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС "Под Крылом самолета" от 07.07.2018
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС "Под Крылом самолета" от 07.07.2018

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС "Под Крылом самолета" от 07.07.2018

Программа


На телеканале


Эфир от 07.07.18

Рады сообщить Вам об участии ZODIAC «Интерьер&Керамика» в ТВ проекте. Уже не в первый раз мы с гордостью предоставляем наши материалы для реализации самых впечатляющих проектов ведущих дизайнеров России и их трансляции зрителям. В данном выпуске над проектом работал дизайнер Павел Железнов.

В данном выпуске он задействовал материалы PORCELANOSA Grupo:


Коллекция Chester Porcelanosa испанского концерна Porcelanosa GRUPO —интерпретация натурального дуба в классической расцветке, холодного оттенка, рисунок поверхности сохраняет все прожилки, узелки, присущие настоящей древесине.

Универсальное использование материала: внутренние зоны жилых помещений и внешняя укладка. Используется при отделке спальной зоны, гостиной, входных и кухонных зон, веранд, для помещений с естественным освещением. Материал обладает свойствами керамогранита, и поэтому, подходит, как для внутренней, так и внешней отделки помещений.


Основные характеристики:

Матовый керамогранит, ректифицирован, можно укладывать с минимальным швом, минимальное влагопоглощение, устойчивость к ультрафиолетовым лучам, высокая степень противоскольжения.

Важно! Минимальная пористость поверхности, что позволяет легко чистить и ухаживать за материалом (при попадании пыли, масла, жидких красящих веществ, не остается пятен и не забивается поверхность, не остается загрязнений).

  Zodiac_1.jpg

Zodiac_2.jpg

Zodiac_3.jpg

 

Подробнее о проекте Вы сможете узнать в наших социальных сетях, или посмотреть выпуск на youtube. Также напоминаем Вам о наличии представленных коллекций в фирменных салонах ZODIAC «Интерьер&Керамика».

       

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/kvartirnyy_vopros_pod_krylom_samoleta_ot_07_07_2018/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию