Обновленная экспозиция в шоу-руме на Маршала Жукова
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Обновленная экспозиция в шоу-руме на Маршала Жукова

Обновленная экспозиция в шоу-руме на Маршала Жукова

Уважаемые Друзья и Партнеры! 

Фирменный салон ZODIAC «Интерьер&Керамика» обновил свою экспозицию в шоу-руме на проспекте Маршала Жукова.

1. Интерьер второго этажа -Признанный лучшим интерьером выставки компании Зодиак в рамках международной выставки Batimat 2018 -лаунж зона ваной комнаты в исполнении материалов Xlight. Сочетание полированной поверхности тонкого керамогранита  Nylo Black с матовой поверхности коллекции Ewood, имитирующей натуральный орех, создают уединенную атмосферу для релаксации и приятного времяпровождения в ванной команте .Акценты расставлены с помощью мебельного комплекта  Arquitect от компании Noken в черном матовом исполнении.

2. Интерьер второго этажа с хитом продаж от фабрики Venis коллекции Austin Dark Grey.Обновлена экспозиция мебели- коллекция Gama Decor Bevel
Bevel-компактная мебель для ванной комнаты в минималистском стиле, изготовленная полностью из материала Krion. Благодаря материалу нового поколения Krion, позволяющему создавать поверхности без швов, фабрика Gama Décor создала монолитный подвесной модуль под раковину, ящик большой вместимостью, зеркала с подсветкой на крионовой раме. Дополняет комплект дизайнерские аксессуары-полотенцедержатель из дерева и подставка под ванные принадлежности. Фурнитура коллекции от компании Grass, специально разработанная для фабрики. Ящик выдерживает около 80 кг, тихо и легко открывается и закрывается с помощью специальных стабилизаторов. 

3.Премиальный интерьер с материалами Porcelanosa Grupo.
В качестве отделочного решения выбран эксклюзивный тонкий керамогранит Xlight, коллекция 120x250 Golden White. Xlight Golden White 120x250 -это не просто дизайн и технологические инновации, это прочность тонкого керамогранита, легкость его укладки, великолепная графика . Кроме того, крупный формат легко адаптируется под малые пространства.
Полированная поверхность 6мм керамогранита под мрамор калаката идеально сочетается с металлической мозаикой Lantic colonial в модном розовом цвете.
Решающий акцент в интерьере – мебель для ванных комнат коллекция Tono

4. Интерьер в современном стиле от фабрики Porcelanosa представлен коллекцией Bottega 45x120 в сочетании с декором Marbella 45x120. Лаконичный стиль коллекции, нейтральные цвета, интересные фактуры, новый подход к декоративному оформлению базовой плитки-создают светлое, элегантное и модное пространство. Коллекция эксклюзивной мебели Next от Gama Décor идеально вписывается в интерьер, созданный для Вашего хорошего настроения на каждый день! Мебель представлена в новом исполнении –натуральный шпон дуба Roble Alba в сочетании с лаковыми ящиками кремового цвета. Также доступны другие комплектации и варианты отделки.

5.Первый этаж. Интерьер в классическом стиле от фабрики Porcelanosa. Для отделки интерьера была выбрана новая коллекция 2018 года -Milano Topo 45x120.
Коллекция была представлена на международной выставке и сразу привлекла внимание своей элегантностью и натуралистичной интерпретацией мрамора. Полированная поверхность благородного мрамора в сочетании с матовыми черными профилями фабрики Butech и стеклянной мозаикой в тон -идеальная современная классика. Не скучная, привлекающая к себе внимание, стильная коллекция Milano-это своеобразное приглашение на прогулку в одноименный город вдохновения и мечты, город аристократов и эстетов! 
В качестве дополнения к интерьеру мы представляем абсолютно эксклюзивный вариант мебели для ванных комнат от Gama Decor - ставшая хитом коллекция Ciclo в натуральном шпоне цвета Roble Bronce в сочетании со столешницей из натурального мрамора Barocco Vintage.

Volodin_75A9834-HDR.jpg

Volodin_75A0399-HDR.jpgVolodin_75A9950-HDR.jpg

Volodin_75A9794-HDR.jpg

Volodin_75A0424-HDR.jpgVolodin_75A0334-HDR.jpg

Volodin_75A0314-HDR.jpgVolodin_75A0299-HDR.jpg

Мы верим, что Вы получите удовольствие от пребывания в нашем полностью обновленном шоу-руме,

и покупки для Вас станут еще приятнее!

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика» благодарит своих клиентов за оказанное доверие,

ведь благодаря работе с Вами нам удается оставаться теми, кем мы являемся. Учитывая Ваше мнение,

мы по-прежнему продолжаем свое развитие как самая клиентоориентированная компания на российском рынке элитной керамики.

Обновленный фирменный салон на проспекте Маршала Жукова – отличное тому подтверждение.

Будем рады видеть Вас в нашем новом салоне уже сегодня!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/obnovlennaya_ekspozitsiya_v_shou_rume_na_marshala_zhukova/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию