Ежегодная официальная презентация ультратонкого керамогранита XLight
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Ежегодная официальная презентация ультратонкого керамогранита XLight

Ежегодная официальная презентация ультратонкого керамогранита XLight

xlightofficial.jpg

Уважаемые друзья и партнеры!

24 ноября состоялось важное событие в жизни нашей компании – Ежегодная официальная презентация от ZODIAC «Интерьер&Керамика» во флагманском шоу-руме Санкт-Петербурга.

В этом году мы представили эксклюзивный инновационный материал – крупноформатный ультратонкий керамогранит XLight от фабрики URBATEK.

Среди 180 гостей нашего мероприятия были ведущие архитекторы и дизайнеры северной столицы, европейские партнеры и представители концерна PORCELANOSA Grupo.

Официальная презентация сопровождалась неформальным обсуждением достижений компании за прошедший год и новых коллекций 2018 элитной керамики и сантехники.

Зажигательная музыка от популярной кавер-группы J-Bond и танцы до поздней ночи поддержали атмосферу события и добавили испанской душевности в наш вечер.


Мы благодарим наших друзей и гостей за присутствие на официальной презентации и за участие в жизни компании. Для нас ценно разделять с Вами важные события ZODIAC.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/ezhegodnaya_ofitsialnaya_prezentatsiya_ultratonkogo_keramogranita_xlight/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию