Обновление экспозиций во флагманском шоу-руме
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Обновление экспозиций во флагманском шоу-руме

Обновление экспозиций во флагманском шоу-руме


РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЙ 2017 ГОДА

шапка (1).jpg


Уважаемые Друзья и Партнеры!

 

В преддверии Нового 2018 года мы обновляем экспозицию PORCELANOSA Grupo во Флагманском шоу-руме ZODIAC «Интерьер&Керамика» на проспекте Маршала Жукова.

коллаж (1).jpg

В наших обновленных живых интерьерах мы представили новые коллекции всех 8 фабрик концерна, отразив новые тенденции европейской моды в мире дизайна элитной керамики, мебели и сантехники.

коллаж-2.jpg 

Уже сегодня Вы можете оценить по достоинству самые ожидаемые коллекции 2018 года PORCELANOSA Grupo или стать обладателем эксклюзивного предложения от нашей компании.

Для наших клиентов, друзей и партнеров мы подготовили лучшие условия, ознакомиться с которыми Вы можете у менеджеров шоу-рума.

На все представленные коллекции 2017 с «живых интерьеров» мы запускаем распродажу со скидками до 70%. Не упустите возможность приобрести самые востребованные коллекции уходящего года с наибольшей выгодой.


КАТАЛОГ АКЦИОННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ


aro (1).jpg


Мы приглашаем Вас в наш обновленный салон и не сомневаемся, что все ценители качественной и престижной испанской керамики и сантехники получат удовольствие от пребывания в шоу-руме ZODIAC «Интерьер&Керамика».


epoque_h4 (1).jpg


Будем рады видеть Вас в нашем флагманском шоу-руме Москвы по адресу: просп. Маршала Жукова, 38 к.1

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/obnovlenie_ekspozitsiy_vo_flagmanskom_shou_rume/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию