Весенние нотки в дизайне интерьеров с материалами PORCELANOSA Grupo
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Главная |Статьи |Весенние нотки в дизайне интерьеров с материалами PORCELANOSA Grupo

Весенние нотки в дизайне интерьеров с материалами PORCELANOSA Grupo

С приходом весны нам хочется, чтобы помещения стали светлее, а экстерьеры смотрелись гармоничнее и обрели больше возможностей с точки зрения декора. Смена сезона диктует новые тенденции в дизайне интерьеров — это яркие краски и легкие материалы. Коллекции концерна PORCELANOSA Grupo не остались в стороне от модных трендов: особо выделяются керамическое дерево, похожие на акварель мозаики, настенные покрытия с природными мотивами и мебель в стиле минимализма для кухонь и ванных комнат.

Модные террасы с натуральным камнем и керамическим деревом

Разработчики коллекций керамической плитки Prada Caliza и Mombasa Prada Caliza бренда Porcelanosa и Metropolitan Nature бренда Venis вдохновились массивными необработанными камнями. Изделия крупного размера визуально расширяют помещения благодаря своим текстурам и цветовым сочетаниям.

В коллекции Amsterdam от компании L’Antic Colonial преобладает натуральный известняк. Его бежевые и серые оттенки придают интерьерам легкость. Кроме того, бренд выпускает керамические покрытия вмосарабском стиле для внутренней отделки помещений. Так, белые, розовые, коричневые и голубые тона коллекции Nazari освежают ванные комнаты и кухни.

Насыщенные оттенки зеленого, синего, горчичного и серого цветов характерны для коллекции настенных покрытий White & Colors от компании Porcelanosa. Три ее серии, SevillaMalaga и Ronda, включают плитку зеленых, розовых и интенсивных серых тонов для отделки интерьеров.

Для террас и бассейнов компания Urbatek предлагает коллекции землистых оттенков Krono и Deep, которые отличаются повышенной долговечностью. Эти свойства дополняются технологией Antislip, что обеспечивает еще бóльшую устойчивость к высоким температурам, ударному воздействию и осадкам.

Urbatek-Deep-Light-Grey-Antislip-59,6-cm-x-59,6-cm-Urbatek-Porcelanosa-1

Для этих же пространств фирма Butech разработала системы экстерьерных фальш-полов на стойках и гидроизоляционные материалы наподобие Sylastic для безупречной установки другой продукции концерна PORCELANOSA Grupo. Затирка на цементной основе гарантирует повышенное сцепление и полную герметичность поверхностей для их последующей отделки.

butech-Suelo-elevado-exterior-Butech-Porcelanosa-1

В новом сезоне к обязательным элементам декора относится и керамическое дерево, например коллекция Heritage от компании Porcelanosa, особенно плитка в натуральном цвете, или коллекция Minnesota из ассортимента продукции Starwood. С ними отделка помещений отличается прочностью и визуальной теплотой.

Коллекция Barcelona от бренда Porcelanosa вносит свежие нотки в дизайн кухонь и ванных комнат. В этой цементной плитке воспроизведены цветочные и геометрические мотивы, которые вызывают в памяти дворцы XIX века.

Единство гармонии и практичности на кухне

Все уголки кухни Wabi E9.30 XLIGHT Bottega Caliza Silk от Gamadecor являют собой пример слаженной и вместе с тем практичной композиции. В ее основу положена японская философия ваби-саби, а особую элегантность ансамблю придает керамогранит XLIGHT Bottega Caliza Silk, украшающий фасадную часть и столешницы.

Cocina-E9.30-Xlight-Bottega-Caliza-Silk,-E2

К новому сезону ассортимент искусственного камня Krion пополнился четырьмя выразительными оттенками: Candy (леденцовый), Fall Green (приглушенный зеленый), Imperial Yellow (императорский желтый) и Fruit (фруктовый). Благодаря способности к термомоделированию этот материал подходит для установки в самых разных местах.

В ванных комнатах компания Noken отдает предпочтение изделиям с простыми и динамичными линиями, таким как коллекция Tono или тумбочка для ванных комнат Hotels. Первая коллекция включает верхнюю душевую лейку округлой формы, термостатический смеситель и ручной душ с магнитным держателем.

Весна уже заглядывает в наши окна…

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/vesennie-notki-v-dizayne-intererov-s-materialami-porcelanosa-grupo9566/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию