Керамические напольные покрытия PORCELANOSA
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Главная |Статьи |Керамические напольные покрытия PORCELANOSA

Керамические напольные покрытия PORCELANOSA

Группа компаний PORCELANOSA Grupo – флагман в сфере изготовления тротуарной и напольной керамической плитки. В производстве активно внедряются передовые методы, а общая линия ориентирована на универсальный дизайн и высокое качество. Здесь задаются новые тенденции моды, а вдохновением пронизаны все без исключения коллекции. Дизайнеры черпают его в присущих керамике особых свойствах и сочетают их с другими натуральными материалами.

Коллекции, которым присуща цементная текстура, в сравнении со сплошными покрытиями отличаются большей универсальностью и простотой укладки. В них входят ценные с экологической точки зрения гаммы, получаемые с добавлением материалов вторичной переработки.

Плитка с эффектом натурального камня – еще одна разнообразная линия PORCELANOSA, в которой представлено все многообразие природного камня: базальт, кварцит, известняк, гранит и др. Но особое место в продуктовой линейке занимает керамическая плитка с эффектом сланца, удивительно передающая разнообразие и богатство этой великолепной горной породы. Керамика, воспроизводящая всевозможные породы мрамора, придает помещению изысканный и элегантный вид.

Керамика из коллекции Metallic своим приглушенным блеском символизирует современную индустриальную эстетику, находящую новое выражение в плитке, а плитка однородных сдержанных оттенков – отличное решение для создания оригинальных поверхностей.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/keramicheskie-napolnye-pokrytiya-porcelanosa/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию