Как правильно выбрать тумбочку: элитные и вместительные модели, чтобы ванная комната всегда была в порядке
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Главная |Статьи |Как правильно выбрать тумбочку: элитные и вместительные модели, чтобы ванная комната всегда была в порядке

Как правильно выбрать тумбочку: элитные и вместительные модели, чтобы ванная комната всегда была в порядке

Важно принять во внимание такие аспекты, как стиль дома, свободное пространство и число домочадцев.

Компании L’Antic Colonial, Noken, Krion и Gamadecor выпускают изделия с учетом нужд заказчиков, предназначенные для разных видов интерьера.

Выбор той или иной тумбочки зависит от каждого человека и особенностей ванной комнаты. Свободное пространство, декоративный стиль, простота материалов в повседневном уходе — вот лишь несколько аспектов, которые стоит принять во внимание. Компании концерна PORCELANOSA Grupo выпускают разные модели и форматы тумбочек для ванных комнат с учетом нужд заказчиков. Изделия в стиле минимализма отличаются вместительностью и практичностью в повседневном использовании, обеспечивая комфорт.

Формат — динамичный стиль для большей индивидуальности интерьера

Еще один вопрос, которым непременно должен задаться покупатель во время выбора тумбочки, — сколько человек будут ей пользоваться. Изделия из коллекции Karon от компании L’Antic Colonial рассчитаны на одну раковину, накладную или встроенную, или же две накладные раковины, чтобы два человека могли одновременно совершать гигиенические процедуры. Тумбочки из натурального ореха с отделкой Intense или Warm, с одним или двумя ящиками, выполнены в стиле минимализма, а оба оттенка кажутся очень теплыми.

Свободное пространство тоже играет немаловажную роль при выборе тумбочки для ванной комнаты. В настоящее время в дизайне интерьеров пользуются спросом динамичные изделия, которые помогают придать интерьеру индивидуальный вид. Так, модульная коллекция Mertens от Gamadecor включает подвесную раковину, тумбочку, зеркало и аксессуары для ванных комнат. В основу композиции положено интересное сочетание баланса и пропорций. Вместительные изделия из древесины дуба и металла с черной матовой отделкой обеспечивают визуальную чистоту и порядок в помещении.

Дизайн — последние новинки в декоративных тенденциях и авторских проектах ванных комнат

Тумбочка для ванной комнаты должна выглядеть гармонично и хорошо смотреться на фоне остальной части дома. В настоящее время в моде нордический стиль и обновленные классические линии, которые хорошо сочетаются с напольными и настенными покрытиями.

Коллекция Tile от компании Noken Porcelanosa Bathrooms проникнута очарованием классического мрамора, поскольку отделана керамогранитом XLight от Urbatek. К особенностям подвесных тумбочек длиной 80 и 120 см относятся обширная внешняя поверхность и вместительный ящик для хранения предметов.

Коллекция Nature, также выпускаемая брендом Noken, выражает теплоту и безмятежность скандинавского стиля. Композиция включает тумбочку из натурального дуба и зеркало со скрытым шкафчиком.

С другой стороны, в авторских работах индивидуальный стиль их создателей дополняется знаком качества PORCELANOSA Grupo. Так, Рамон Эстеве, автор коллекции Minim Wood в ассортименте бренда L’Antic Colonial, вдохновился красотой скал и натурального дерева, чтобы выразить совершенно новое понимание минимализма. Подвесные элементы обеспечивают простор и свободное место в помещении, хотя предлагаются и напольные модели.

Прочные и долговечные материалы

Минеральный композит KRION® обладает множеством полезных технических характеристик и благодаря этому идеально подходит для установки в ванной комнате. Две тумбочки, изготовленные из материала Krion Solid Surface, долговечны в эксплуатации, просты в чистке и повседневном уходе. Столешницы Nest шириной 50 см отличается мягкими ассиметричными линиями, а раковина, тоже асимметричной формы, рассчитана на установку одного или двух смесителей. В дополнение к этим характеристикам коллекция насчитывает несколько модульных вариантов: подвесную тумбочку, напольную металлическую раму с полочкой, зеркала с подсветкой и системой от запотевания.

Коллекция Smart включает столешницу из искусственного камня KRION® и подвесную деревянную тумбочку: простую или с просторными извлекаемыми ящиками (одинарными или двойными) из дуба с отделкой roble taupé или roble ceniza. Вариант исполнения с металлической рамой включает полочку.

Наконец, в коллекцию Wood Roble Bronce от Gamadecor входит подвесная тумбочка с накладной раковиной. В изделии очень точно отражены несовершенства и прожилки натурального дерева, а особая прочность и специальная обработка поверхности рассчитаны на помещения с повышенной влажностью воздуха.

Практичность: как создать удобную и аккуратную ванную комнату

Вместительные ящики и зеркала со шкафчиками создают дополнительное пространство для хранения предметов, столь важное в быту. Порядок внутри играет далеко не последнюю роль для повседневного комфорта, а дополнительные поверхности рядом с раковиной тоже обретают все большее значение. Эти практичные решения призваны улучшить жизнь людей.

6-Caliza-Amsterdam-Grey-SandAirslate-KashmirMosaico-Form-Spark-Brown.jpg8-Nest_Encimera-120Mueble-Systempool-Porcelanosa.jpg11-Smart-150-Doble-Ceniza-Systempool-Porcelanosa.jpg

12-Mueble-Wood-Roble-Bronce-Gamadecor-Porcelanosa-2.jpg3-Mueble-Mertens-Roble-Polvo-Gamadecor-Porcelanosa-1.jpg1VFG41X.jpgMueble-Tile-Noken-Porcelanosa-2.jpg

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/kak-pravilno-vybrat-tumbochku-elitnye-i-vmestitelnye-modeli-chtoby-vannaya-komnata-vsegda-byla-v-por532/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию