ZODIAC совместно с Art Russian Design Fest проводит вторую выставку-ярмарку современного искусства
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |ZODIAC совместно с Art Russian Design Fest проводит вторую выставку-ярмарку современного искусства

ZODIAC совместно с Art Russian Design Fest проводит вторую выставку-ярмарку современного искусства

ZODIAC совместно с Art Russian Design Fest проводит вторую выставку-ярмарку современного искусства, объединяющую современный российский арт, интерьерный дизайн и бизнес. Хедлайнером второго Art Russian Design Fest станет цвет в интерьере.

Вас ждут актуальные тенденции в колористике, практические решения в интерьере, свет, мебель, керамика, скульптура. Каждый день вас ждёт атмосфера ярких эмоций и отличного настроения на стильной площадке фестиваля, лекции, дискуссии, кино, встречи с интересными людьми, нетворкинг и новые полезные знакомства.
В фокусе внимания кураторов и организаторов фестиваля тема инкорпорирования арта в современные актуальные жилые интерьеры. В России только недавно стало модным включать предметы искусства как часть, а иногда и как главных героев дизайна интерьера в жилом пространстве.

Актуальные тенденции в колористике, практические решения в интерьере, свет, мебель, керамика, скульптура, текстиль. Вас ждет наша традиционная атмосфера теплого живого общения и ярких эмоций, встреча с прекрасным, полезные знакомства и, конечно, незабываемые фотографии в уникальном арт-пространстве стиля и дизайна.

В этот раз площадкой фестиваля станет арт-пространство ZODIAC «Интерьер&Керамика» — уникальная концепция премиальных современных интерьерных решений площадью 2 300 м² в центре модного района «Зиларт».

Ждем Вас с 30 ноября по 4 декабря по адресу г. Москва, ул.Автозаводская, д.23А к.2

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/zodiac_sovmestno_s_art_russian_design_fest_provodit_vtoruyu_vystavku_yarmarku_sovremennogo_iskusstva/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию