ZODIAC Интерьер&Керамика на защите проектов студентов МШД
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |ZODIAC Интерьер&Керамика на защите проектов студентов МШД

ZODIAC Интерьер&Керамика на защите проектов студентов МШД

Мы предложили студентам представить свое видение той части нашего нового строящегося салона, в которой должны разместиться зона новинок и дизайн-кафе - заранее до этого пригласив их на экскурсию по этой территории.

Площадь впечатляет– целых 314 квадратных метров для полета фантазии и демонстрации навыков! Группа была очень рада возможности получить такой уникальный опыт и с энтузиазмом взялась за работу: студенты представили к защите новые идеи стендов компании для демонстрации новинок, концепции кафе, лаунж-зоны и переговорные.

По такому случаю комиссия на защите дипломных проектов была тоже звездная. Оценить то, как студенты справились с амбициозной задачей, пришли представители ZODIAC Интерьер&Керамика Марианна Бандик и Марианна Багирян. К ним присоединился один из лучших российских дизайнеров России, обладатель звания «Дизайнер года 2021» по версии ELLE Decoration, Майк Шилов.

Мы рады возможности принимать активное участие в обучение молодых дизайнеров, помогать им создавать стильные и современные интерьеры

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/zodiac_interer_keramika_na_zashchite_proektov_studentov_mshd/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию