ЗАПИЛ ПЛИТКИ ПОД 45 ГРАДУСОВ - ДА ИЛИ НЕТ?
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |ЗАПИЛ ПЛИТКИ ПОД 45 ГРАДУСОВ - ДА ИЛИ НЕТ?

ЗАПИЛ ПЛИТКИ ПОД 45 ГРАДУСОВ - ДА ИЛИ НЕТ?

Существует несколько способов оформления углов плитки: ⠀

• с помощью металлических профилей;⠀

• запил под 45 градусов.⠀

⠀   Запил под 45 градусов - современный способ укладки, который выглядит эстетично и лаконично, а также повторяет фактуру плитки. Для того, чтобы красиво оформить керамической плиткой или керамогранитом любой прямой наружный угол, торец 2-х плит необходимо срезать под углом 45° и из них сформировать аккуратный прямой угол.

      Но его можно использовать только для идеально ровного материала, который не боится сколов, трещин и произведен из качественной, экологически чистой глины.⠀Именно такую плиту вы можете приобрести в компании Zodiac - генеральном партнере испанского концерна Porcelanosa Groupo. 

      Для запила под 45 градусов необходимы инструменты, например электрический плиткорез. Важно, что при запиле плиты под 45 градусов срезается только глина, нельзя доходить до глазури.⠀

⠀    А если вы хотите, укладку под ключ от профессионалов – наш сервисный центр всегда готов вам помочь. Обращайтесь к нам за консультацией и просчетом.


Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/zapil_plitki_pod_45_gradusov/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию