XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA Grupo
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA Grupo

XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA Grupo

XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA Grupo


С 21 по 25 января восемь компаний концерна представят в Вильяреале основные новинки в ассортименте напольных и настенных покрытий, ванных комнат и строительного дела.

На выставочной территории, площадью 13 тысяч квадратных метров, соберется более 14 тысяч посетителей, включая специалистов данного сектора.

XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA Grupo посвящена, в первую очередь, коллекциям премиум-класса и керамическим изделиям крупного формата.

Восемь брендов концерна PORCELANOSA Grupo представят свои новые коллекции, в которых отражены основные ценности объединения: элитный характер изделий, инновации и устойчивое развитие. Компании планируют превзойти результаты прошлого года (14 000 посетителей) и в очередной раз подтверждают, что занимают прочные позиции в Испании и на международном рынке, когда речь заходит о новых материалах и производственных методах.

1.jpg2.jpg3.jpg

Будущее готовится на медленном огне

В числе продукции для ванных комнат отдельного упоминания заслуживает система Care от компании Noken, разработанная для ванны Tono, чтобы превратить мытье в оздоровительную процедуру. Воздействие пузырьков на кожу стимулирует естественные процессы выработки коллагена и повышает уровень серотонина. В линейке ванн Tono появились свободностоящие и встраиваемые изделия новых размеров. Кроме того, коллекция пополнилась новыми раковинами, зеркалами, смесителями и видами отделки. Все эти идеи нашли отражение в шоуруме бренда.

Urbatek не прекращает расширять и совершенствовать ассортимент ультратонкого керамогранита XLight. Новые коллекции Stam и Tempo выполнены в духе авангардных течений XX века. Stam с оттенками Beige (бежевый) и Grey (серый) напоминает светотень в картинах, написанных акварелью, а Tempo выражает эстетику индустриального стиля с преобладанием цемента. Вторая коллекция насчитывает три оттенка: Black (черный), White (белый) и Grey (серый). Огромный потенциал этих материалов будет раскрыт в ходе организованных компанией кулинарных встреч.

4.jpg5.jpg6.jpg

 

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/xxvi_mezhdunarodnaya_vystavka_globalnoy_arkhitektury_i_dizayna_intererov_porcelanosa_grupo_/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию