ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКУ – КОЛЛЕКЦИЮ MARVEL ОТ PORCELANOSA!
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКУ – КОЛЛЕКЦИЮ MARVEL ОТ PORCELANOSA!

ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКУ – КОЛЛЕКЦИЮ MARVEL ОТ PORCELANOSA!

Долгожданная премьера 2020 года уже 01 марта будет на складе.

Новая коллекция плиты Marvel в полированной поверхности обещает стать новым хитом!

новинка parcenalosa copy_130220.png

- Серый мрамор цвета "маренго" (один из оттенков серого с голубым отливом) - один из самых востребованных оттенков в современном интерьере и моде.

- Размер плиты - 58,6х118,7 обеспечивает использование меньшего количество расходных материалов

- Потрясающе легкий и удобный материал в эксплуатации и уходе.

Как и другие полированные коллекции фабрики Porcelanosa, Marvel является универсальным керамогранитом, который можно использовать, как на полу, так и на стене. Причина кроется в уникальных свойствах полировки Porcelanosa, которых нет у большинства фабрик на мировом рынке. Мы смело можем утверждать, что это лучшее, что есть на рынке на сегодняшний день.

В чем разница?

- Современная технология производства. Выпекается в печи 65-70 минут, на 15-25 минут дольше, чем у других фабрик (40-55 мин). Более длительное время выпекания способствует значительному снижению появления пор на поверхности плиты. В результате материал получается более прочным и стойким к проникновению влаги и других элементов внешней среды (пыль, мелкие частицы и т.д.).

– Во время полировки плита постепенно нагревается, и на поверхность добавляется инновационное средство – жидкость, которая максимально защищает поверхность, закрывая микропоры от разного рода химикатов или пачкающих веществ (кислоты, ацетон, фломастеры, зеленка и т.д.). Все эти пачкающие средства не попадают внутрь, поэтому поверхность легко чистится, как водой, так и средствами по уходу за керамикой (даже если уборка будет произведена через несколько часов, а не сразу)

Коллекция Marvel - это достойный выбор! Шикарный полированный керамогранит, который сохранит внешний вид и высокие эксплуатационные качества на долгие года.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/vstrechaem_novinku_kollektsiyu_marvel_ot_porcelanosa/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию