Встречаем новинки сантехники от фабрики Noken
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Встречаем новинки сантехники от фабрики Noken

Встречаем новинки сантехники от фабрики Noken


Фабрика Noken испанского концерна Porcelanosa Grupo представила линейку цветной керамики. Разнообразие и благородство оттенков украсит любой интерьер.




Среди ассортимента выделяется тренд 2020-2021 года - черная и серая сантехника. У нас вы можете познакомиться с смелым, практичным и ультрамодным решением - черным и серым унитазом из коллекции Acro Compact. 

     

Здесь оригинальное цветовое решение превосходно сочетается с простыми и элегантными линиями, функциональностью. Отличное решение для дизайна интерьеров в современном минималистическом стиле. 

Приятный бонус: только в ноябре у вас есть возможность приобрести цветную сантехнику Noken, а также весь ассортимент испанского концерна PORCELANOSA Grupo со скидкой -25% в салонах ZODIAC Интерьер&Керамика, а также на сайте. 

 Ждем Вас в гости!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/vstrechaem_novinki_santekhniki_ot_fabriki_noken/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию