В гостях у Zodiac студенты Международной Школы Дизайна
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |В гостях у Zodiac студенты Международной Школы Дизайна

В гостях у Zodiac студенты Международной Школы Дизайна


В гостях у Zodiac студенты Международной Школы Дизайна. 

В августе в салонах Zodiac в Москве и Санкт-Петербурге побывали студенты летнего интенсива Международной Школы Дизайна (IDS). Они на практике узнали все тонкости и нюансы подбора керамической плитки в проект. А также приняли участие в творческом конкурсе от компании Zodiac. 


В чем преимущества керамической плитки? Чем она отличается от керамогранита? Какое покрытие лучше выбирать для разных зон? И, разумеется, какие самые актуальные тренды в интерьерной керамике? Это лишь малая часть тех вопросов, ответы на которые получили студенты в ходе занятия во флагманском салоне Zodiac Интерьер & Керамика на Ленинском проспекте. Все нюансы и особенности керамических покрытий студенты увидели на примере лучших мировых брендов, в том числе — легендарного испанского бренда PORCELANOSA.

   

В финальной части выездного занятия группа получила творческое задание-конкурс для закрепления полученных знаний. Студентам необходимо было составить композиции с использованием понравившейся плитки в салоне, дополнив её декоративными элементами. Студенты справились с заданием на «отлично», проявив нестандартное мышление и креативный подход к решению задач!

  

Мы рады возможности принимать активное участие в обучение молодых дизайнеров, помогать им создавать стильные и современные интерьеры с использованием лучших материалов от Porcelanosa Grupo. 






Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/v_gostyakh_u_zodiac_studenty_mezhdunarodnoy_shkoly_dizayna/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию