Новый фирменный салон в ТЦ "ТВОЙ ДОМ" на каширском шоссе!
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Новый фирменный салон в ТЦ "ТВОЙ ДОМ" на каширском шоссе!

Новый фирменный салон в ТЦ "ТВОЙ ДОМ" на каширском шоссе!

Уважаемые Господа!

Рады сообщить Вам об открытии нового монобрендового салона, в полной мере представляющего на своей экспозиции все 8 фабрик концерна PORCELANOSA Grupo. Проект салона выполнен профессиональным архитектором - дизайнером и отвечает требованиям даже самых взыскательных клиентов. Помимо “живых” интерьеров, представляющих продукцию в ее конечном виде, на площади салона представлено огромное количество образцов как отделочных материалов, так и сантехники.

  Салон Zodiac на каширке   Салон Zodiac на каширке

Здесь же, к услугам наших клиентов, добавляется возможность заказа изделий из инновационного искусственного камня KRION Solid Surface от PORCELANOSA Grupo. Наши специалисты готовы исполнить заказ любого объема и сложности в самые сжатые сроки, а главное индивидуально под требования каждого отдельного заказчика. Начиная от малых интерьерных аксессуаров, заканчивая изготовлением целых лестничных пролетов, наши клиенты всегда получают безупречное качество и эксклюзивность продукции.

Ниже представлены лишь некоторые изделия, выполненные из искусственного камня KRION Solid Surface и представленные в фирменной сети ZODIAC “Интерьер&Керамика”. Ознакомиться с палитрой цветов для изделий KRION.

 DSC_7692.jpg  Unique
(мебель, бар, световая стена c объемным рисунком) (подиум, ванна, раковина)

Также в распоряжении клиентов салона, представленная на экспозиции уникальная коллекция – конструктор UNIQUE, в рамках которой, клиент не имея дизайнерского опыта может в несколько простых шагов скомплектовать помещение своей ванной комнаты и быть уверенным, что решение получится индивидуальным, стильным, а главное  функциональным.

Unique

Кроме того, для удобства представления – как будет выглядеть та или иная плитка и сантехника PORCELANOSA Grupo в каждом отдельном интерьере наши менеджеры - дизайнеры готовы предоставить бесплатно качественную 3D раскладку.

Компания ZODIAC”Интерьер&Керамика” благодарит каждого из своих клиентов за оказанное доверие, ведь во многом благодаря именно работе с Вами, нам удается оставаться теми, кем мы являемся. Учитывая Ваше мнение, мы по-прежнему стремимся и продолжаем свое развитие, как самая клиентоориентированная компания на российском рынке элитной керамики и новый фирменный салон в ТЦ ”ТВОЙ ДОМ” 25-й км МКАД, как нам кажется, отличное тому подтверждение.

Будем рады видеть Вас в нашем новом салоне уже сегодня!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/novyy_firmennyy_salon_v_tts_tvoy_dom_na_kashirskom_shosse/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию