«MOSBUILD в формате ZODIAC 2019»
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |«MOSBUILD в формате ZODIAC 2019»

«MOSBUILD в формате ZODIAC 2019»

Пять декоративных стилей для уникальных террас

С приходом весны на улице становится теплее и нам хочется проводить больше времени на террасах и в садах, где приятно отрешиться от повседневных хлопот и шума больших городов. Здесь можно почитать, полюбоваться городом с высоты и отлично провести время с семьей и друзьями в хорошую погоду.

Для того чтобы террасы стали удобнее и выглядели более гармонично, восемь компаний концерна PORCELANOSA Grupo предлагают вашему вниманию пять декоративных стилей — залог визуальной легкости и оригинальности обстановки. Свежий и летний дизайн как нельзя лучше располагает к отдыху.

1. Средиземноморский стиль: пляжный песок в отделке стен

С коллекциями Vast Desert и Praia от компании L’Antic Colonial террасы напоминают райские уголки теплых стран. Материалы толщиной 3 см выполнены под песок средиземноморских пляжей и отличаются большей прочностью по сравнению с классической отделкой. Благодаря насыщенной цветовой гамме пространства кажутся более светлыми и напоминают оазисы.

Коллекция Forest с матовой и эмалированной поверхностью из ассортимента продукции PAR-KER® под натуральное дерево визуально облегчает обстановку. Изделия на 95 процентов состоят из переработанных материалов. В точности воспроизведены прожилки и оттенки натурального дерева.

Террасы призваны стать местом отдыха и дарить хорошее самочувствие. Этому способствуют плитка Deep серого цвета (Grey) и плитка Riven кремового оттенка (Cream). Коллекции бренда Urbatek выпускаются и с противоскользящей отделкой Antislip, которая повышает их устойчивость к износу вследствие эксплуатации или неблагоприятных климатических условий.

2. Средиземноморский стиль: пляжный песок в отделке стен

Известняк из коллекции Shallow Rock от компании L’Antic Colonial превращает террасы в крепости, где можно следить за происходящим вокруг и при этом оставаться незамеченным. Кажется, что перед нами настоящее оборонительное укрепление.

Насыщенные коричневые и гранатовые тона, характерные для этого материала, гармонируют с плиткой Street Black Nature марки Urbatek. Ее сдержанный стиль придает террасам аристократический вид.

Новое видение Средневековья.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/mosbuild_v_formate_zodiac_2019/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию