Мастер-класс по работе с сантехникой Noken
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Мастер-класс по работе с сантехникой Noken

Мастер-класс по работе с сантехникой Noken

Zodiac «Интерьер&Керамика», совместно с официальными представителями концерна Porcelanosa Grupo, во главе с Мантасом Краскаускасом, провел уникальный профессиональный мастер-класс от Porcelanosa Grupo «Тонкости работы с сантехникой Noken» в 3-х крупнейших городах России. Серия мероприятий нового формата была разработана для архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.

    Мантас спб.jpg

Мастер-класс прошел в Москве 9 октября, Нижнем-Новгороде 11 октября и Санкт-Петербурге 15 октября. Проект посетило более 400 профессионалов. На мероприятии каждый гость смог не только ознакомиться со специальными возможностями при подключении и установке сантехники, но и окунуться в атмосферу драйва и зарядиться новыми впечатлениями в кругу поклонников и друзей бренда.

  заинтересованность СПб.jpg 3.jpg

Организованный мастер-класс призван познакомить архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера с продуктом бренда Noken, наглядно показать тонкости при установке и многофункциональность при использовании.

 4.2.jpg 4.3.jpg

Нам было важно объединить профессионалов и поклонников концерна Porcelanosa Grupo по всей России, а также привлечь новых клиентов. Название проекта «Тонкости работы с сантехникой Noken» говорит само за себя, в его основе забота о клиенте, лояльность и дополнительная возможность оказаться в кругу единомышленников.

7.jpg

Приглашенные участники из самых крупных студий дизайна и интерьера, смогли узнать об уникальных особенностях испанской сантехники, оценить их впечатляющий дизайн и функциональность, а также увидеть своими глазами этапы установки и подключения.

Увлеченно смотрят.jpg

Кроме того, все участники стали обладателями приятных призов, сертификатов о прохождении мастер-класса и наслаждались организованным фуршетом.

фуршет.jpg 5.1.jpg

Марианна Бандик, управляющий партнер сети салонов Zodiac «Интерьер&Керамика», отметила: «Для нас интересы и ценности клиентов всегда на первом месте, поэтому нам важно лично познакомиться со всеми, кто выбирает высокое качество продукции Porcelanosa Grupo. Мы ценим лояльность и доверие клиентов и уверены, что эти дружеские встречи сосредоточат вокруг себя поток позитивной энергии и драйва».

600х600-3.jpg

Проект получил широкий охват в социальных сетях, фотографии участников мероприятий и отзывы можно найти по хэштегу  #zodiacceramica.



Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/master_klass_po_rabote_s_santekhnikoy_noken/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию