Как использовать весь функционал соцсетей в период кризиса: лекция Артура Глебова
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |Как использовать весь функционал соцсетей в период кризиса: лекция Артура Глебова

Как использовать весь функционал соцсетей в период кризиса: лекция Артура Глебова

В арт-пространстве Zodiac Интерьер&Керамика посетителей ждали насыщенная выставочная программа и лекторий с участием опытных спикеров-практиков.

Образовательную программу 30 ноября открыло выступление Артура Глебова — автора блога BERG Interior, эксперта по продвижению в соцсетях и владельца агентства по маркетингу и таргетированной рекламе BERG Target. Он прочитал лекцию для дизайнеров интерьера на тему «Использование всего функционала социальных сетей в период кризиса для привлечение новых клиентов».

Гости мероприятия узнали, как в полной мере использовать возможности разных площадок — от создания креативов до выбора нужных локаций, — чтобы быть замеченными и обрести лояльную аудиторию заказчиков.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании ПРЕМИУМ ПЛИТКА
Я согласен(а) на получение рекламно-информационных рассылок компании ПРЕМИУМ ПЛИТКА

Оставить заявку

Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании ПРЕМИУМ ПЛИТКА
Я согласен(а) на получение рекламно-информационных рассылок компании ПРЕМИУМ ПЛИТКА
Получить консультацию