Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Новости по дате:
Главная |Новости |Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде

Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде

banner (2).jpg

Уважаемые Друзья и Партнеры!

15 декабря 2016 во флагманском шоу-руме ZODIAC “Интерьер&Керамика” в городе Нижний Новгород прошел первый для города “Архитектурный Новый Год”, который был приурочен к всероссийской премьере ультратонкого крупноформатного керамогранита  XLIGHT от фабрики URBATEK (PORCELANOSA Grupo).

Xlight Urbatek на стенде в Нижнем Новгороде


Гостями мероприятия выступили ведущие дизайнеры и архитекторы города, свыше 150 гостей посетило мероприятие тем вечером. Как и прежде формат имел как развлекательный, так и информационный характер.

Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде

В распоряжении гостей была музыка, лаунж-бар, фуршет, а также ряд деталей интерактивной программы, которые создавали особую атмосферу праздника.

Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде


В качестве официальной же части мероприятия, выступал представитель фабрики URBATEK – Андрей Чеботару, прилетевший на один день в Нижний Новгород с презентацией, специально для выступления перед гостями мероприятия.

представитель фабрики URBATEK Андрей Чеботару

Позже, в течении вечера сотрудники компании ZODIAC “Интерьер&Керамика” совместно с представителями PORCELANOSA Grupo отвечали на все интересующие профессиональное сообщество вопросы.

Ответы на вопросы от Андрея Чеботару


Компания ZODIAC “Интерьер&Керамика” благодарит партнеров за приятный и продуктивный совместный вечер в рамках “Архитектурного Нового Года”.

Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде


Фотоотчет с мероприятия будет добавлен позднее, следите за новостями компании на сайте и в социальных сетях.

Архитектурный Новый Год в Нижнем Новгороде

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/arkhitekturnyy_novyy_god_v_nizhnem_novgorode/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию