ZODIAC Интерьер & Керамика провели для студентов IDS подробный экскурс в мир плитки и интерьерной керамики
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Новости по дате:
Главная |Новости |ZODIAC Интерьер & Керамика провели для студентов IDS подробный экскурс в мир плитки и интерьерной керамики

ZODIAC Интерьер & Керамика провели для студентов IDS подробный экскурс в мир плитки и интерьерной керамики

Недавно мы пригласили студентов IDS на выездной мастер-класс. Главной темой обсуждения стали: разновидность плитки, её особенности и применение.

Современный рынок предлагает дизайнерам такое великое разнообразие решений и материалов для работы, что в нём сложно не потеряться! Потому уже на этапе обучения важно научиться ориентироваться в нюансах – не только в теории, но и на практике. Для этого мы провели для будущих дизайнеров подробный экскурс в мир плитки и интерьерной керамики.

Какое покрытие и для каких зон жилого интерьера выбирать? Когда специалисты рекомендуют отдать предпочтение керамической плитке, а когда – керамограниту? И какие сегодня самые актуальные тренды в интерьерной керамике? Каждый из этих вопросов студенты детально разбирали с представителями нашего шоу-рума не только в теории, но и на практике, изучая все отделочные материалы своими собственными руками!

А в финальной части выездного занятия по сложившейся традиции мы дали студентам IDS творческое задание для закрепления на практике новых знаний – составить композиции с использованием любой понравившейся плитки в салоне, дополнив её декоративными элементами!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/news/zodiac_interer_keramika_proveli_dlya_studentov_ids_podrobnyy_ekskurs_v_mir_plitki_i_intere/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию