Светлые кухни с белой отделкой от Gamadecor
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно недоступна

По всем вопросам Вы можете позвонить или написать на whatsapp по номеру телефона +7 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Главная |Статьи |Кухни |Светлые кухни с белой отделкой от Gamadecor
Кухни

Светлые кухни с белой отделкой от Gamadecor

Компания Gamadecor, входящая в PORCELANOSA Grupo, всегда старается следовать модным тенденциям в области дизайна и оформления интерьеров. И сейчас, когда на первое место вышли светлые и прозрачные пространства, для создания на кухне этой изысканной эстетики компания предлагает широкий ассортимент материалов с белой отделкой.

Cocinas Porcelanosa Laca

Компания Gamadecor специализируется на изготовлении мебели для кухонь и ванных помещений, предлагает практичные решения с хорошо продуманным дизайном: от более традиционных с применением дерева или лакированных поверхностей, до самых современных со шлифованным стеклом. Такая мебель прекрасно подойдёт для помещений, оформленных в любом стиле.

Cocinas Porcelanosa Lacado blanco

Если говорить о деревянной отделке, то Gamadecor предлагает авангардные кухни в стиле минимализма, в которых преобладают прямые линии и поверхности Blanco Mate (белая матовая) или Blanco Brillo (белая глянцевая). Великолепные результаты удаётся получить и при использовании стекла.

Cocinas Porcelanosa Lacado Blanco

Компания предлагает матовую отделку, например, Blanco Texturado, и белую глянцевую отделку Blanco Brillo. На этой белой текстурной поверхности не остаётся следов от прикосновений, благодаря чему кухню легко поддерживать в идеальной чистоте. Среди более стандартных моделей кухонная мебель, отделанная белым матовым, снежно-белым и белым глянцевым ламинатом. Их внешний вид не уступает виду кухонь более высокого качества, а цены более выгодны.

Cocinas Porcelanosa Cristal blanco

Среди продукции Gamadecor найдут для себя подходящие варианты и любители классического дизайна в подлинном колониальном стиле. Это функциональные и элегантные кухни с отделкой Chapado Roble и оттенками Blanco Loza (белый фарфор), Blanco Cal (белая известь) и Blanco Jazmín (белый жасмин).

Cocinas Porcelanosa Blanco Loza Gamadecor

Особого внимания заслуживают многочисленные разновидности белой отделки столешниц из материала Krion® (разработанная компанией Systempool «твёрдая поверхность»). К практичности в этом случае добавляется ещё одно важнейшее преимущество: благодаря особому составу без химических добавок полностью предотвращается размножение бактерий и создаётся пространство для безопасной работы с продуктами питания.

Cocinas Porcelanosa Cocina Krion

Если к отмеченным характеристикам этого минерального композита добавить ещё его гибкость, значительно расширяющую дизайнерские возможности, то Krion® можно успешно использовать как облицовочный материал и материал для создания декоративных элементов, например, жалюзи.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/svetlye-kukhni-s-beloy-otdelkoy-ot-gamadecor/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию