Проект PORCELANOSA Grupo. Бар "Veneza Gold" в Португалии
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
!

К сожалению, из-за технического сбоя часть наших телефонных номеров может быть временно не доступна

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8 (495) 975-40-00 или написать на whatsapp по номеру телефона 8 (916) 767-54-99, а также на почту zodiac@zcc.ru.

Главная |Статьи |Проект PORCELANOSA Grupo. Бар "Veneza Gold" в Португалии

Проект PORCELANOSA Grupo. Бар "Veneza Gold" в Португалии

Стойка из материала Krion® в баре Veneza Gold

Мы можем побывать сегодня в одной из основных туристических зон Португалии – в Альгарви. Эта территория хорошо известна во всём мире благодаря своим живописным пляжам, скалистым берегам и великолепным видам Атлантического океана. Нас интересует португальский город Виламура, в самом уникальном месте которого, в порту Торгового центра Marina, располагается бар «Veneza Gold».

Стойка из материала Krion® в баре Veneza Gold

В этом баре установлено творение компании Vinilconsta – эффектная и практичная стойка из материала Krion®. Широкой стойке из материала Krion® Stone White отведено центральное место на террасе. На большой передней части стойки находится логотип марки с привлекательной нежной подсветкой, контрастирующей с общим белым фоном.

Стойка из материала Krion® в баре Veneza Gold

Эта терраса, находящаяся во владении компании Geladeria Veneza, отличается тщательно продуманным дизайном помещений и открывает чудесный вид на судна. Она пользуется особой любовью среди туристов, поэтому проводимые здесь концерты и другие праздничные мероприятия всегда проходят с большим успехом.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/proekt-porcelanosa-grupo-bar-veneza-gold-v-portugalii/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию