Мозаика Испании для декора ванной комнаты
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Главная |Статьи |Ванная |Мозаика Испании для декора ванной комнаты
Ванная

Мозаика Испании для декора ванной комнаты

 Выбор мозаики: Dune Ceramica, L`antic Colonial 

Поиски свежих интерьерных решений открыли удивительный мир мозаики, превратив оформление дома в искусство. Коллекции керамических, деревянных, мраморных или каменных образцов от испанских мастеров L`antic Colonial, Dune Ceramica дарят возможность привнести новшество в организацию личного пространства.

Яркость решения в пользу мозаики подчеркивается:
  • чувством целостности – сотни мелких деталей одной картинки воплощают динамику, разбавляя монотонность выполнения комнаты;
  • гармоничностью интерьера – оформление неделимой узорной канвы или рамочной каемки (декор зоны возле ванной или раковины) дополняет картину контрастным элементом;
  • насыщенностью вида – визуальное восприятие комнаты становится более обширным, подобный образ вызывает ощущение роскоши и богатства.

Мозаика от испанских брендов славится непревзойденностью стилистических решений. Среди коллекции найдутся редчайшие авторские разработки декоративных отделочных материалов, аналогов которым нет ни у одного производителей керамической плитки.

Мозаика Duende Copper в интерьере

Найдите свой материал: мрамор, камень, керамика, стекло

Выбор конкретного типа мозаики не ограничивается пределами одной коллекции. Вариации и подбор образцов, принадлежащих к разным линейкам продукции, позволят создать оригинальное оформление гостиной, ванной комнаты или кухни.
Все коллекции представляют подборку мозаики, представленной в разных материалах. Это позволяет раскрыть интерьерную задумку любого стилистического направления.

Мозаика из мрамора

Образцы, выполненные в строгой сдержанной манере, колоссально отличаются узорными особенностями, поэтому можно подобрать мозаику для создания интерьера как в классическом, так в стиле хай-тек.

Мозаика Dune Tobler в интерьере


Мозаика из камня

Старинный традиционный стиль и современная интерпретация его виденья позволила сотворить уникальные образцы мозаики, наполненные теплом. Разнообразный подход к параметрам частиц мозаики показывает многогранность мышления дизайнера.

Мозаика Duende Platinum в интерьере


Стеклянная мозаика

Спокойные тона, зачастую прозрачные, рельефная текстура и нежный глянцевый отблеск поверхности визуально расширяют пространство комнаты. Оригинальные варианты мозаики с округленными фрагментами разных диаметров создают эффект застывших капель.

Интерьер с мозаикой Dune Planetarium

Керамическая мозаика

Глянцевая и матовая основа с рельефной текстурой и гармоничными узорами отлично подойдет для оформления ванной или кухни в стиле минимализм. Зеркальная поверхность мозаики придаст темной комнате больше света.

Мозаика Dune Eternal в интерьере


Огромная гамма мозаики для кухни позволит подобрать образец, дополняющий мебельные решения естественным сочетанием стиля и тона.

Результат, подтвержденный практикой

Для изготовления мозаики используются высококлассные натуральные материалы. К примеру, керамические образцы изготовляются из красной глины лучших сортов с примесями полиэфирной смолы. Для придания рельефности и текстурных особенностей привлекаются мелкие фракции минералов. Это дает возможность получать роскошные, эстетические и оригинальные отделочные материалы.
Выбрать мозаику для ванной от испанских брендов – решение, позволяющее воплотить неординарную идею на практике.
Представленная в каталоге мозаика на сетке не имеет аналогов на европейском рынке. Ее использование для декора элитных апартаментов – подтверждение первенства среди подобной продукции.

Предложение отличается:
  1. показательным количеством образцов, представленных на выбор;
  2. разным стилем мозаики в каждой коллекции;
  3. ценовой доступностью элитной продукции.

L`antic Colonial Elite

Компания ZODIAC Интерьер&Керамика является Генеральным дистрибьютором Porcelanosa и мы предоставляем официальные цены производителя нашим покупателям, поэтому мозаику из натурального камня приобретать у нас выгодно.

Дополняйте интерьер оригинальными решениями!

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/mozaika-ispanii-dlya-dekora-vannoy-komnaty/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию