Ciclo — эволюция мебели для ванных комнат.
8 (495) 975-40-00 Обратный звонок
КаталогМеню
Обратный звонок
Главная |Статьи |Ванная |Ciclo — эволюция мебели для ванных комнат.
Ванная

Ciclo — эволюция мебели для ванных комнат.

Мебель Ciclo

Компания Gamadecor презентовала новую коллекцию мебели для ванных комнат. Ее отличительными особенностями являются оптимальность размеров элементов, округлости форм и гармоничное сочетание разнообразия материалов и оттенков. Свое наименование представленная новая коллекция Ciclo («Цикл») получила благодаря оригинальному дизайну ящиков и округлым границам консоли под раковину, которые являются основными элементами данной серии.

Мебель Ciclo

Подвесные модули и расположившаяся на фронтальной части ящиков ручка, подчеркивают легкость всей композиции. Существуют два способа отделки Lacado («лакированная») и Roble («дуб»), которые способны придать внешнему виду ванной комнаты оригинальный внешний вид. В представленной новой серии Ciclo от Gamadecor используются оригинальные элементы, изысканности которых не уступает и внутреннее убранство ящиков. В результате гармоничного сочетания всех составляющих элементов мебели ванная комната приобретет не только полезные свойства, но и более совершенный внешний вид.

Мебель Ciclo

Помимо всего прочего существует дополнительная возможность облагородить ванную комнату установкой столешницы из мрамора, отделанную натуральным деревом или покрытую лаком. А так же оснастить ванную любой, даже самой оригинальной встраиваемой раковиной. Можно смело утверждать, что новая коллекция мебели для ванных комнат Ciclo от Gamadecor благодаря своей модульной составляющей и выгодным отличительным особенностям удовлетворит практически любые пожелания самых требовательных клиентов.

Оставить заявку на проект

Нажав «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac

Оставить заявку

https://zcc.ru:443/blog/ciclo-evolyutsiya-mebeli-dlya-vannykh-komnat/
Нажав «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании Zodiac
Получить консультацию